Праздники жителей и гостей села Тепляковка

В канун Новогоднего праздника для жителей и гостей села Тепляковка был дан Новогодний разно жанровый концерт «Музыкальный экспресс», проводимый Тепляковским СДК 28 декабря. Почетными гостями праздника были Глава Тепляковского МО Трошин Виктор Максимович и заместитель Главы администрации Тепляковского МО Сарвенкова Ирина Викторовна, которые поздравили присутствующих с Новогодними праздниками. Очень тепло принял зритель выступления самодеятельного коллектива «Задорушка», исполнившего шуточные новогодние частушки. В программе принимали участие и маленькие артисты из группы «Вдохновение» с зажигательным танцем «Диско», давая возможность приготовиться к следующему уморительному номеру программы «Семья готовится к встрече Нового года». Мы, выступая, слышали, как зритель беззаботно смеялся и видели как мелькали вспышки фотокамер и мобильных телефонов, и понимали, что зрителю все по душе. Конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, были гвоздем программы. Они поздравили зрителей с наступающим Новым годом и в заключение программы провели веселую, новогоднюю, беспроигрышную лотерею. Много поздравлений, сюрпризов и позитивного заряда получили участники программы, и конечно же зритель.