Неделя добра «Доброта спасет мир».

Благотворительная акция «Неделя добра» посвященная Международному дню инвалидов, открылась тематическим концертом, который прошел в художественном музее. В уютном зале собрались инвалиды района, руководители общественных

организаций. Сегодня формирующееся толерантное отношение со стороны окружающих к людям с ограниченными возможностями подкрепляется серьезной поддержкой государства. С особым интересом все присутствующие  встречали выступление самодеятельных артистов.

2 декабря 2014 год.
Концертная программа «Спешите делать добро»

В рамках благотворительной акции «Неделя добра» в Адоевщинском Психоневрологическом интернате состоялся концерт для проживающих инвалидов. Тепло и душевно самодеятельные артисты РДК дарили свои выступления. Каждый номер художественной самодеятельности сопровождался  аплодисментами благодарных зрителей.

3 декабря 2014 год.
Концертная программа  «Дарим тепло сердец».

Продолжая благотворительную акцию «Неделя добра», работники РДК порадовали своей концертной программой проживающих и работников Вязовского Психоневрологического интерната. Концертную бригаду РДК проживающие встретили как старых, добрых друзей и искренне радовались встрече. Концертные номера настолько понравились зрителям, что они не могли усидеть на месте и вышли танцевать.

4 декабря 2014 год.
Концертная программа «Спешите делать добро».

Завершая благотворительную акцию «Неделя добра», в Хватовском СДК прошел концерт для проживающих Хватовского Психоневрологического интерната и жителей – инвалидов села Хватовка. Яркие, запоминающиеся концертные выступления порадовали всех собравшихся. Подобные акции помогают избавится от одиночества и душевных ран людям с ограниченными возможностями.