3 декабря 2014 г. с. Тепляковка

«Света тебе и радости» - это значимое мероприятие, проходившее в Тепляковском СДК, посвященное Дню инвалида. «Сегодня руку снова мы протянем, тем, кто слаб телом, но сильный духом, и вместе с ними плечи мы расправим, чтоб быть сильнее с каждым новым утром». Такими теплыми словами поздравила инвалидов заместитель Главы администрации Тепляковского муниципального образования Ирина Викторовна Сарвенкова. Прекрасные душевные песни исполнила председатель первичной организации совета инвалидов Тепляковского муниципального образования Ольга Николаевна Трошина. Также с помощью Ольги Николаевны было организовано чаепитие, с вручением благодарности и памятным подарком Ветерану ВОВ Калабину Николаю Алексеевичу. Справедливо замечено, что легко любить все человечество, гораздо труднее помочь конкретному человеку. Доброта, милосердие и сострадание, проявляемые по отношению к слабозащитным членам общества – инвалидам, являются признаком высокой гуманности, человечности, которые так необходимы всем нам в это сложное и притиворечивое время.