с.Белая Гора «Живет село родное»

В конце ноября в стенах Белогорского сельского дома культуры завершился ежегодный конкурс художественной самодеятельности «Живет село родное». Праздничное настроение создавалось уже в фойе учреждения культуры, где

была оформлена выставка  декоративно –прикладного искусства  участников клубных формирований и сельских мастеров. Зрителям была представлена  большая многожанровая программа творческих коллективов сел Яковлевка, Репьевка, Абдуловка, Большая Гусиха, Первая Ханенёвка, Большая Чечуйка и, конечно же, хозяев праздника Шняево и Белой Горы.  Разноцветье сценических костюмов участников, национальные напевы, разнообразие жанров и самоотдача  выступающих коллективов  создали атмосферу настоящего праздника, нашли огромный отклик в душах зрителей, тепло встречающих каждый  музыкальный номер и надолго останутся в памяти всех  участников мероприятия.