«Живет село родное»

22 ноября в Тепляковском СДК проходил зональный кустовой смотр народного творчества «Живет село родное» В данном мероприятии принимали участие коллективы: Свободинского СДК, Березовского СДК, Большесодомского СДК, Старобурасского СДК и Тепляковского СДК. Почетными гостями смотра народного творчества были: Глава администрации Базарнокарабулакского муниципального района Олег Александрович Чумбаев, заместитель Главы администрации Базарнокарабулакского муниципального района Наталья Викторовна Трошина, начальник Отдела образования администрации Базарнокарабулакского муниципального района Елена Валерьевна Шараевская, начальник Управления культуры Елена Владимировна Карандина,  директор районного дома культуры Ирина Борисовна Тычкова и другие члены жюри. Гостям была представлена выставка народного творчества всех участвующих коллективов. Своими талантами и замечательными выступлениями удивили членов жюри и зрителей участники смотра. Программа мероприятия была очень яркой и разнообразной. Волной позитива и прекрасного настроения был наполнен весь зал. Хотелось бы пожелать участникам новых идей и творческих успехов.