Смотр художественной самодеятельности «Живет село родное»

В пятницу стартовал очередной ежегодный конкурс художественной самодеятельности «Живет село родное». Честь открыть его была предоставлена Алексеевскому СДК. Встреча с прекрасным ждала гостей и участников праздника уже в фойе,

где развернулась выставка декоративно-прикладного искусства.
В начале смотра с сердечными поздравлениями и теплыми пожеланиями ко всем присутствовавшим обратился глава администрации Базарно-Карабулакского муниципального района О.А.Чумбаев. Оценивать народные таланты было поручено объективному жюри, в состав которого вошли: заместитель главы администрации по социальной сфере Н.В.Трошина, начальники управления культуры Е.В.Карандина и образования  Е.В.Шараевская, директор школы искусств О.В.Фоменко, преподаватель ДШИ В.П.Шеломенцев, и.о. директора МБУК «КДМЦ Базарно-Карабулакского МО» И.Б.Тычкова, балетмейстер народного хореографического ансамбля «Экспромт Е.В. Коновалова, сотрудник культурно-досугового методического центра Базарно-Карабулакского МО М.В. Березина.