Смотр художественной самодеятельности «Живет село родное»

Праздничная суета царила ранним солнечным утром в Тепляковском СДК, где проходил второй день смотра. Приняли участие с.Большой Содом, Берёзовка, Старые Бурасы, Свободный, Лесная Неёловка, Тепляковка Мозайки, витражи,

картины на бересте, вышитые бисером, из пластилина, лент и природных материалов, модульное оригами, предметы быта, вырезанные из дерева, декоративная роспись, вязаные изделия – более сотни экспонатов из шести сел района – все это поражало многоголосьем красок и техник. Праздник музыки и вдохновения – так можно назвать действие, которое проходило на  сельской сцене и поддерживалось залом. Смотр в очередной раз доказал, что села района живут не только насущными проблемами, но и творчеством.