День рождения

1 декабря, в свой День рождения, «Единая Россия» традиционно проведет Единый день приема. В течение дня встречи партийного актива, депутатов всех уровней, представителей исполнительной власти с населением пройдут в региональной, а

также во всех местных общественных приемных лидера партии «Единая Россия».
Деятельность приемной Партии – важнейшая часть нашей работы. С момента своего образования ведущая политическая сила страны придерживается принципа: «Слышать людей, работать для людей».
Приемная была и остается той площадкой, где  усилия всех уровней и ветвей власти объединяются для достижения главной нашей цели – улучшения качества жизни земляков.
Жители нашего района по личным вопросам могут обратиться в общественную приемную Базарно-Карабулакского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 10:00 до 18:00.