От всей души...

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и хочу поблагодарить за трудолюбие, верность избранному делу и

любовь к родной земле.  Работая на полях, фермах и предприятиях вы вносите значительный вклад в развитие одной из важнейших отраслей региональной экономики. Вашими усилиями внедряются прогрессивные технологии в АПК, повышается эффективность сельхозпроизводств, жители области обеспечиваются  высококачественными  продуктами питания.

Хорошими темпами развиваются предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Осуществляются крупные инвестиционные проекты в молочном и мясном животноводстве, птицеводстве. Поступательно идет техническое перевооружение отрасли. Успехи наших товаропроизводителей подтверждаются новыми победами на прошедшей недавно в Москве ежегодной Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень». Предприятия и организации региона получили 125 медалей, 80 из которых – золотые.  Экспозиция области завоевала Гран-при выставки. Это и высокая оценка работы всех, кто связал свою жизнь с сельским хозяйством, и большой задел на будущее.

Убежден, что благодаря вашему мастерству и накопленному опыту, самоотверженности и целеустремленности будет выполнена  главная общая задача – обеспечение продовольственной безопасности региона и России в целом. От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и дальнейших успехов!

В. В. Радаев,

губернатор Саратовской области