Верим, что будем вместе

Полным ходом идет подписка на газету «Вестник района» на первое полугодие 2015 года. Уже 1612 наших земляков остановили свой выбор на этом средстве информации, ведь именно районная газета знакомит жителей с событиями и новостями родного района, дает советы и консультации, рассказывает об изменениях в законодательстве, размещает рекламные  объявления, поздравляет дорогих людей с важными датами.

По данным на 20 октября, лидеры нынешней подписной кампании  перешагнули 50-процентный рубеж. Среди них ОПС Березовки (58,6%), Сухого Карабулака (55,7%),  Максимовки (51%) и Хватовки (50%). Но в целом по району общий процент выполнения плановых цифр не так высок - всего 32.

Хочется надеяться, что у нашей газеты, которая больше 80 лет продолжает служить общению людей, пробуждению их интереса друг к другу, к окружающему миру, к актуальной проблематике страны, благодаря совместным усилиям со стороны почты, редакции и органов местного самоуправления число постоянных читателей будет расти.