День работника автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! Каждому из нас хорошо известно, насколько значима роль автомобильного транспорта в современной жизни. Он является важнейшим звеном экономики - обеспечивая деятельность любого развитого общества. Сегодня перед вами стоит ряд важных задач по дальнейшему совершенствованию автомобильных перевозок, обеспечению их безопасности, расширению ассортимента и повышению качества оказываемых транспортных услуг.

Профессия водителя была и остается одной из самых массовых. Хочется поблагодарить всех представителей этой отрасли: водителей и автомехаников, автослесарей и диспетчеров - за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность ветеранам за годы плодотворной работы, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района. Искренние желаем вам безаварийного движения по дорогам, крепкого здоровья, счастья, прекрасного настроения и удачи в пути!

Л. П. Комарова,

глава муниципального района