«Легенды Лесной Нееловки»

Час краеведения. Через всю жизнь, со школьной скамьи, проносим мы в душе образ  Михаила  Юрьевича Лермонтова, чье имя связано с Лесной Нееловкой. В день 200- летия великого русского  поэта  заведующая сектором краеведения МБУК

«Базарно – Карабулакской межпоселенческая центральная библиотека» организовала для учащихся средней школы № 1 Час краеведения «Легенды Лесной Нееловки».
В ходе мероприятия ребята  имели возможность познакомиться с историческим материалом, с произведениями  М. Ю. Лермонтова, рассмотреть рисунки и фотографии, выполненные  самим  поэтом.
Особый интерес у подростков вызвало библиографическое пособие «Славное прошлое Лесной Нееловки», составленное работниками МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая  центральная библиотека».