Информирование по Земельному кодексу

участка площадью 6690 кв. м, расположенного по адресу: Саратовская область, Базарнокарабулакский район, ОРТПЦ с. Лесная Нееловка – с. Балтай, для предоставления в аренду для строительства и эксплуатации волоконно-оптической линии связи (ВОЛС).

Администрация Базарнокарабулакского муниципального района в соответствии с требованием ст. 30 Земельного кодекса Российской Федерации информирует граждан и юридических лиц, что предварительно согласовывается отвод земельного участка площадью 23 кв. м, расположенного по адресу: Саратовская область, Базарнокарабулакский район, Хватовское МО, с. Хватовка, ул. Заводской поселок, 41а, для предоставления в собственность под строительство нежилого здания (гаража).

Администрация Базарнокарабулакского муниципального района в соответствии с требованием ст. 30 Земельного кодекса Российской Федерации информирует граждан и юридических лиц, что предварительно согласовывается отвод земельного участка площадью 40 кв. м, расположенного по адресу: Саратовская область, Базарнокарабулакский район, Базарнокарабулакское МО, р. п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 292б, для предоставления в собственность под строительство нежилого здания (гаража).

Администрация Базарнокарабулакского муниципального района в соответствии с требованием ст. 30 Земельного кодекса Российской Федерации информирует граждан и юридических лиц, что предварительно согласовывается отвод земельного участка площадью 0,100 кв. м, расположенного по адресу: Саратовская область, Базарнокарабулакский район, Вязовское МО, северо-западнее с. Вязовка, для предоставления в аренду для строительства и эксплуатации линии электропередачи.

По всем вопросам обращаться в отдел по имуществу администрации Базарнокарабулакского МР по адресу: р. п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 138, каб. № 31, тел. 2-17-40.