Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравлении с профессиональным праздником!  Ваш нелегкий труд, направленный на строительство, содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, переоценить невозможно. Несмотря на непростую экономическую обстановку, материально-технические и финансовые трудности, важная работа продолжается. За последнее время в районе сделано немало: преобразились улицы, ремонтируются федеральные и межпоселенческие трассы. Но сделать предстоит еще много, ведь дороги - это наша визитная карточка. Уверены, что благодаря своему мастерству, опыту и преданности профессии вы успешно справитесь со всеми стоящими перед вами задачами! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, отличного настроения и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо родного края!

Л. П. Комарова,

глава муниципального района