Расширение межрегионального товарообмена

Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее Министерство) запланировано проведение межрегионального совещания на тему: «Расширение межрегионального товарообмена» (далее - Совещание). В данном мероприятии примут участие члены Правительства Пермского края, крупнейшие пермские товаропроизводители, а также торговые сети и представители исполнительных органов Приволжского и Уральского федеральных округов.

Предлагаемые вопросы к обсуждению:
- Перспективы сотрудничества пермских производителей и торговых предприятий Приволжского и Уральского федеральных округов;
- О торговой кооперации в субъектах РФ;
- О расширении межрегионального товарообмена.
Данное мероприятие состоится 22 августа 2014 года в 11.00 в Центре культуры, досуга и спорта, расположенном по адресу: Пермский край, с. Барда, ул. Ленина, д39.
Заявки торговых предприятий на участие в мероприятии направлять в адрес Министерства Оломпиеву Константину Сергеевичу, и.о. начальника отдела развития торговых сетей и координации потребительского рынка на электронную почту:

мероприятие

аудитория

8.00-10.00

Трансфер делегации министров ПФО и УРФО в с. Барда

10.00-11.00

Регистрация участников

Фойе Центра культуры, досуга и спрта

11.00-11.20

- Приветственное слово от главы Бардымского муниципального района;
- Вступительное слово от заместителя председателя Правительства – Министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Актовый зал Центра культуры, досуга и спрта

11.20-13.00

Круглый стол по теме: «О потребительской кооперации в регионах ПФО».

Актовый зал Центра культуры, досуга и спрта

13.00-14.30

Круглый стол на тему: «Актуальные проблемы развития потребительского рынка регионов ПФО» Уралоприволжского региона.

переговорная Центра культуры, досуга и спрта

13.00-15.00

Торгово-закупочная сессия. Презентация продукции пермских производителей Министром сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Спортзал/малый актовый зал Центра культуры, досуга и спрта

15.00-15.30

Трансфер Министров на туристическую базу Ашатли