Конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года №265-р и постановлением Правительства области от 1 июня 2010 года №198-П «О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» на территории области в пятый раз проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа конкурса является министерство занятости, труда и миграции области.
Заявка на участие подается в министерство занятости, труда и миграции (к.1001, 10 этаж) до 10 августа т.г.