Она дарит нам радость общения

Почта является связующим звеном в общении людей уже на протяжении многих веков. Ее услугами пользуется практически каждый человек. 51 отделение связи Базарнокарабулакского почтамта обслуживает наш и соседние Новобурасский и

Балтайский районы с общей численностью населения более 61 тыс. жителей. Клиентам предлагаются как универсальные услуги (прием и пересылка простых и заказных писем, обыкновенных и электронных переводов, EMS и т. д.), так и дополнительные – доставка периодической печати, продажа товаров народного потребления и многих других. В последнее время к их числу прибавился и безадресный перевод-форсаж в страны дальнего и ближнего зарубежья с часовой доставкой. В среднем же в месяц почтальоны приносят и операторы вручают землякам около 115 тыс. газет, 2400 журналов, 1140 посылок, 20 тыс. простых и 11 тыс. заказных писем.

В связи с предстоящим праздником делегации всех почтамтов области примут участие в торжественном мероприятии, где лучшим представителям профессии будут вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма. В их числе и представители нашего края: инструктор отдела эксплуатации О. Н. Камзолова, начальник информационного пункта О. М. Матвеева, почтальон по сопровождению и обмену В. А. Парфенов, начальник главной кассы В. В. Шамаева. Поздравляем их с заслуженными наградами и желаем всем сотрудникам почты благополучия во всем!