ТИК сообщает

Территориальная избирательная комиссия Базарнокарабулакского муниципального района сообщает, что дополнительные выборы депутата собрания Базарнокарабулакского муниципального района четвертого

созыва по Ивановскому одномандатному избирательному округу № 6 будут проводиться согласно границам округов, утвержденным решением территориальной избирательной комиссии Базарнокарабулакского муниципального района № 37-б от 18 ноября 2012 года, а также согласно границам избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов, утвержденным решением территориальной избирательной комиссии Базарнокарабулакского муниципального района № 37-в от 18 ноября 2012 года (перечень границ участков прилагается).

(Наименование и номер участка, границы избирательного участка, помещение для голосования, телефон)

Ивановский № 469 – с. Ивановка, Новиковка, Нечаевка, Ольгино – СОШ, тел. 65-6-67.

Ключевский № 470 – с. Ключи, пос. Комсомольский – СОШ, тел. 64-9-33.

Сухокарабулакский № 471 – с. Сухой Карабулак, Анютино – СОШ, тел. 64-7-08.

Н. А. СТРУНОВА,

председатель ТИК Б. Карабулакского МР