Пусть жизнь подарит будущее вам и настоящее!

В минувшую пятницу в техникуме агробизнеса прошел выпускной бал. Взволнованные и красивые юноши и девушки торжественно вошли в красочно оформленный зал. Дружными аплодисментами их приветствовали депутаты собрания МР,

руководители предприятий и организаций, другие почетные гости. Глава Б. Карабулакского МР Л. П. Комарова в своем теплом поздравлении подчеркнула, что это праздник не только техникума, но и района, всей Саратовской губернии. Новоиспеченные молодые специалисты призваны показать себя с хорошей стороны и стать нашей гордостью. Директор учебного заведения Н. А. Крупнова высказала пожелание, чтобы теперь уже бывшие студенты связали свою жизнь с малой родиной. Поблагодарила трудовые коллективы, преподавателей, мастеров и ветеранов за активное участие в учебно-воспитательном процессе и во всех мероприятиях по созданию кадрового потенциала для района, подготовке бухгалтеров, экономистов, механиков, продавцов, парикмахеров и слесарей по ремонту автотранспорта.

В номинации «Всегда первые» дипломы с отличием и Почетные грамоты вручены И. Еремину, Н. Арутюнян, А. Галунчиковой, Е. Клюкиной, С. Малкиной. В номинации «Ключ к успеху» отмечены победители областных конкурсов профессионального мастерства А. Антипов, Д. Еремеев, Д. Уваров, А. Файзиев, С. Школьников. Немало ребят поощрены в номинациях «Олимпийский резерв», «Вдохновение творчества».

В честь знаменательного события была представлена концертная программа с интересными и яркими номерами: песни, танцы, сценки и стихи.  В подкрепление ей был показан видеофильм «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», повествующий об учебе, практике и досуге в техникуме. Как всегда, трогательными оказались минуты расставания. Но подаренные  приятные впечатления останутся в памяти надолго. Дорогим выпускникам хочется пожелать исполнения всех желаний и доброго пути в самостоятельной жизни.