Спасибо за главный подарок – здоровье

День медицинского работника традиционно отмечается в нашей стране как праздник людей, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья сограждан. Эта дата давно вышла за рамки сугубо профессиональной, поскольку на свете нет человека, который бы не обращался за помощью к

людям в белых халатах. И поэтому поздравить виновников торжества на минувшей неделе в РДК пришли десятки земляков. Заместитель главы администрации МР по социальной сфере Н. В. Трошина  вручила цветы, Благодарности и Почетные грамоты главы Базарнокарабулакского муниципального района и администрации МР за добросовестный труд и  образцовое выполнение должностных обязанностей медицинским работникам и трудящимся в этой сфере: Т. В. Урановой, Е. Н. Жулимовой, М. Е. Бородачевой, Е. А. Корольковой, О. Н. Ворониной, Г. И. Угловой, Е. В. Федотовой, А. И. Шарову, Л. Н. Байрамовой, И. В. Жедуновой, Т. В. Приискаловой, Л. И. Коноводовой, С. Н. Лебедевой.

Присоединился к поздравлениям главный врач ГУЗ СО ЦРБ А. Г. Аношин, который поблагодарил коллег и отметил Грамотами министерства здравоохранения области: Н. В. Сальникову, Н. Н. Меркулову, Л. Н. Ерусланову, Е. М. Смирнову, Е. П. Булдину, О. В. Русанову, Н. И. Абрамову, С. М. Козлецову, Г. А. Ваат, Т. Е. Маврину, а также администрации возглавляемого им учреждения: О. Г. Караваеву, Е. Е. Кулакову, Н. Д. Псянину, О. И. Ромазанову, Т. И. Денисенко, О. Н. Шишову, Н. И. Аверьянову, Л. В. Сергушову, И. В. Труднову, Н. П. Зайцеву, С. В. Накоренко, Л. А. Лемехову, Т. В. Юхмину, Е. П. Максееву, Е. А. Федорову, О. В. Курач, Т. А. Филатову. Не забыли в этот день и о ветеранах, адресовав им самые теплые пожелания благополучия и здоровья.