План работы Собрания

ПЛАН РАБОТЫ

Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района на 2019 год

1.

Об итогах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Базарно-Карабулакский» за 2018 год

2.

Отчет Главы Базарно-Карабулакского муниципального района о деятельности исполнительного органа за 2018 год

1.

О ходе весенне-полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях Базарно-Карабулакского муниципального  района.

2.

О занесении лучших людей муниципального района  на «Доску почета» по итогам работы за 2018 год.

1.

Об осуществлении мероприятий по подготовке и обеспечению безопасности на водных объектах, охране жизни и здоровья людей.

2.

О работе администрации   Базарно-Карабулакского муниципального района

по трудоустройству выпускников образовательных школ, техникумов и вузов

1.

Об итогах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Базарно-Карабулакский» за 1 полугодие  2019 года

2.

Об организации  работы отделов администрации  района в соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации по подготовке объектов социальной сферы, предприятий района, ЗАО «Коммунальные системы Карабулака» к отопительному сезону.

1.

Об обеспечении населения Базарно-Карабулакского муниципального района транспортными услугами

2.

О ходе работы по созданию условий для обеспечения поселений, входящих в состав Базарно-Карабулакского муниципального района, услугами по организации досуга и услугами организаций культуры.

1.

О бюджете Базарно-Карабулакского муниципального района на 2020 год.

2.

Об утверждении прогнозного плана (приватизации) муниципальной собственности на 2020 год.

Секретарь Собрания

муниципального района                                                                     Н.А. Крупнова