12 июня – День России

Дорогие земляки! Уважаемые жители района! Примите самые теплые поздравления с государственным праздником – Днем России! 12 июня навсегда останется знаменательной датой в нашей истории, в этот день принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Наша страна прошла огромный путь коренных преобразований и очень важно, что прошла их с честью. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране. И сегодня, в День России, хочется напомнить каждому жителю района – активная гражданская позиция каждого человека  - залог не просто успешного развития, это главный ключ к уверенному движению вверх к поставленным целям – личным и общегосударственным.

Пусть не только сегодня, но и всегда, с уважением и гордостью произносятся слова о России. Пусть наше подрастающее поколение всегда гордится своим Отечеством, любит и уважает его.

Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Л. П. КОМАРОВА, глава муниципального района

О. А. ЧУМБАЕВ, глава администрации района