Наедине с проблемой не оставят

В минувшую пятницу в приемную местного отделения партии «Единая Россия» пришли те, кому необходима помощь. Уставшие от своих проблем, а порой и совсем отчаявшиеся земляки, многие из которых просто не могли сдержать слез и эмоций, поделились своими нуждами и бедами с помощницей депутата областной

думы В. А. Писарюка А. В. Вирт.Внимательно выслушав каждого обратившегося, Анжела Владимировна сумела найти для них слова ободрения и внушить надежду на лучшее. Искренне моральное участие в судьбах людей, попавших в сложные жизненные ситуации, подкреплялось обещанием выделить из депутатского фонда Владимира Александровича денежные средства на лечение, необходимый ремонт жилья, покупку одежды и обуви для детей или же посодействовать в решении какого либо вопроса. Пожилые люди, многодетные семьи, одинокие мамы – все, кто относится к категории слабо защищенных граждан, сумели найти пусть не огромную, но такую важную для них поддержку у народного избранника, еще раз убедившись, что в свое время сделали правильный выбор.