Районный Дом Культуры

Творчество – главная составляющая жизни

Районный Дом Культуры

Вот уже несколько лет подряд смотр « Живет родной Карабулак» является одним из мероприятий, на которое с удовольствием идут не только целыми семьями, но и трудовыми коллективами. В текущем году такие смотры прошли в РДК 20, 21, 27 и 28 января. В них приняли участие самодеятельные артисты  35 предприятий и организаций райцентра. « Изюминкой» смотра этого года стало то, что честь открытия каждого конкурсного дня предоставлялось не официальным лицам, а людям, чья жизнь тесно связана с творчеством и художественной самодеятельностью. Заключительный гала- концерт лучших коллективов и исполнителей  будет проходить 4 февраля 2012 года в Районном Доме Культуры, где состоится награждение победителе смотра.