«Планета счастья»

Театрализованная программа

Библиотекари Детской библиотеки - филиал МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» организовали на сцене районного Дома культуры театрализованную программу «Планета счастья»,  посвященную Международному Дню защиты детей,  с участием артистов Театра книги.

Зрители совершили путешествие в страну Читалию и встретились с героями любимых книг: Красной Шапочкой  (К. Малеева), Мурзилкой (А. Прохоров), Бабой Ягой (Д. Кудашева), Пеппи (М. Кудашева), Малышом (И. Евсеев), Карлсоном ( Н. Егиян), Старухой Шапокляк и Мэри Поппинс (А. Чумаченко).  Приняли участие и активные читатели библиотеки Я. Игнатьева, Ю. Бутузова, учащиеся Детской школы искусств – Д. Землякова и Д. Рустамова (преподаватель С. А. Фирстова).