День защиты детей

День Защиты детей в КДЦ с. Алексеевка начался с радостных встреч. На площади у ДК под веселую музыку детей встречали клоун Ириска и Пеппи Длинный Чулок. Музыкальные игры, загадки, разнообразные конкурсы с подарками, веселая музыка – все это создало позитивную атмосферу праздника. Ириска со всеми детьми провела интервьюирование «Расскажи – как ты думаешь, что такое детство?».

Потом  дети вместе с героями  рисовали мелками на асфальте  на тему «Детство – это маленькая жизнь».  Свои рисунки дети посвятили счастливому детству, ясному небу, в каждом рисунке было солнце. Во второй части праздника все были приглашены в зрительный зал на концерт «Маленьких звезд», где ребят поздравили с праздником представители местной администрации, директор школы и вручили подарки за лучшие рисунки.