Навигация

Последний звонок!

 

 

 

Бурными овациями встретили выпускников СОШ № 1 их родные и близкие, педагоги и младшие товарищи, ведь последний звонок – это, в первую очередь, их праздник. И именно в адрес этих юношей и девушек в субботнее утро прозвучали самые теплые и добрые слова поздравлений и напутствий.

С пожеланиями удачи и исполнения всех планов к ребятам обратились представители министерства молодежной политики, спорта и туризма области Д. П. Точилкин и Саратовской государственной академии права Е. С. Аллянова, директор школы О. П. Козырева, выпускники прошлых лет А. В. Папаев и Г. А. Заикина, классный руководитель 11 «б» М. В. Сергушова. В свою очередь ученики выразили благодарность наставникам, которые 11 лет открывали для них двери к знаниям, и, конечно же, родителям, прошедшим вместе со своими детьми тернистый путь взросления. Красивая танцевальная композиция, финалом которой стали звуки хлопушек и заливистого звонка, словно поставила точку в беззаботном детстве, навсегда улетевшем вместе с разноцветными шарами.

 

Традиционно в этот день подводятся итоги завершившегося учебного года и награждаются дети и преподаватели, отличившиеся в труде, спорте, учебе. Так, Благодарность министерства молодежной политики, спорта и туризма была вручена учителю физической культуры В. В. Тимохину, Грамот общественного совета при министерстве образования губернии удостоены девятиклассники Н. Исанов, П. Богачкина, О. Зубтарева и одиннадцатиклассники Е. Кирсанов, С. Железнова, Ю. Бирюкова, В. Маркелова, А. Панфилова и Т. Кочергина, главы Базарнокарабулакского МР – заместители директора О. Л. Цуканова и Н. П. Шевченко, школьники Д. Кащенков и И. Чугунов, главы администрации муниципального района – И. Ботаров, Д. Чамышев и Н. Морев, управления образования – учитель биологии и химии Е. Г. Неврюева и выпускники ДЮСШ О. Киреева, Ю. Бирюкова, Е. Кирсанов и С. Железнова. Сертификаты на денежные средства от районной власти получили руководители СОШ № 1, детских садов «Теремок» и «Радуга».