Навигация

Поддержим газету и почту!

 

 

 

С таким настроем ключевцы участвуют в подписной кампании

Это свидетельствует не только о стремлении помочь в нелегкий период 2 службам – информационной в лице «Вестника района» и почтовой, но и об уважении к начальнику местного отделения связи М. Б. Борисовой (на снимке). Она и платежи принимает, и корреспонденцию адресатам доставляет, и дважды в год оперативно осуществляет подписку и др.

У Марины Борисовны пока небольшой опыт, но надежные помощники уже есть. Это глава администрации Максимовского МО В. Е. Трошин, директор школы О. Е. Трошина, заведующие: детсадом – Н. В. Сидорова, ФАПом – Е. И. Рузанова, соцработник Т. Г. Дубовицкая. Они проводят разъяснительную работу в своих коллективах, убеждают земляков, как важно знать, чем живет родной край.

Давними и постоянными подписчиками районной газеты являются пенсионеры Н. И. Павлова и А. В. Безрукова, санитарка Т. Н. Климашина, глава КФХ А. И. Луконин и др. Соцработники оказывают содействие в оформлении абонементов пожилым людям. Ключи сегодня – малое село. Однако уже к середине текущего месяца здесь было выполнено 87% доведенного задания. На 24 мая этот показатель равняется 102 экземплярам. Достойный пример должной организации подписки!