Дорогие выпускники!

Покорена первая в жизни высота. Сегодня вы покидаете стены родной школы. Прощание – всегда трогательный и грустный момент, блестят слезинки на глазах виновников торжества, педагогов, родителей. Да, здесь немало пройдено и прожито, одержано побед и испытано трудностей.

Все эти года изо дня в день ваши педагоги терпеливо делились своими знаниями и опытом, мудрыми советами и наставлениями, дарили вам тепло своих сердец, помогали раскрыть ваши таланты и способности. Вместе с вашими любящими и заботливыми родителями поддерживали во всех начинаниях, учили вас преодолевать жизненные преграды. И вот наступила торжественная и волнующая минута вашей жизни – последний звонок, приглашающий в большую самостоятельную жизнь. Впереди горячая пора – итоговая аттестация.

Искренне желаем всем выпускникам успешной сдачи экзаменов, удачи и счастья в жизни, исполнения намеченных планов. Никогда не теряйте стремления меняться, двигаться вперед и не останавливайтесь на достигнутом. Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь! Ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание района завтра. Вы – будущее и надежда карабулакского края!

В добрый путь, выпускники!

Л. П. КОМАРОВА, глава муниципального района

О. А. ЧУМБАЕВ, глава администрации района