Спортивный праздник двух поколений

В ФОКе «Лидер» прошли соревнования под эгидой Саратовского регионального отделения Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия» «Мама, папа, я – спортивная семья».На мероприятии присутствовали заместитель председателя СРО ВДО В. Н. Котусов, исполнительный директор общества В. А. Бакулин, заместитель главы администрации района по соцсфере Н. В. Трошина.

Началом конкурса стала разминка, как у настоящих профессионалов, а затем родители и их дети участвовали в веселых эстафетах, демонстрируя ловкость, быстроту и слаженные действия. Атрибутами послужили различные снаряды: скакалки, обручи, ракетки, мячи. Спортсмены увлеченно справлялись со всеми заданиями, а болельщики бурно поддерживали свои команды.

По итогам состязаний III место заняла семья Зубтаревых, представляющая школу № 1 р. п. Базарный Карабулак, вторыми стали мама, папа и сын Тоцких из Алексеевки. Алексей Иванович, Светлана Николаевна и Дима Айдаровы из Старых Бурас завоевали звание чемпионов. Победители и участники были награждены Почетными грамотами и призами.