Ориентируясь на победу

В первые дни мая в окрестностях оздоровительного комплекса «Ласточка» состоялся очередной чемпионат Саратовской области по спортивному ориентированию. Съехались все сильнейшие спортсмены региона, а также ветераны. Наш район представляли 15 человек. В основном это учащиеся СОШ №№ 1 и 2, все они занимаются у тренера-преподавателя М. А. Прудилина.

В результате напряженной борьбы чемпионом области стал наш земляк С. Степанов. Серебро досталось С. Непеину в старшей возрастной группе среди юношей, пятое место у А. Храмова. Среди девушек бронзовой награды удостоилась Ю. Самыкина. Завтра им предстоит участвовать в соревнованиях «Российский азимут», который также пройдет в Базарном Карабулаке. Ждем новых побед.