Многоцветие талантов

На прошедшей неделе школьники всего района собрались в РДК, чтобы принять участие в заключительном концерте смотра-конкурса художественной самодеятельности «Радуга талантов», организованного Домом детского творчества.Ребята всех возрастов представили свои образовательные учреждения красочными, яркими, запоминающимися выступлениями – от чтения стихов до фееричных танцев.

Зрители увидели и услышали песни на языках народов, населяющих наш район, инструментальное исполнение, множество номеров в оригинальных жанрах.

Незаметно пролетело время концерта, и на сцену для поздравления победителей поднялась зам. главы администрации МР по социальной сфере Н. В. Трошина. Ни один из коллективов-участников не остался без внимания. Обладателями наград – Почетных грамот и денежных сертификатов стали СОШ с. Шняево, с. Старые Бурасы, СОШ № 2, занявшие III место в смотре-конкурсе, школьники из Стригая, Хватовки, Свободного признаны вторыми. А безоговорочными победителями названы коллективы СОШ с. Тепляковка, с. Алексеевка и СОШ № 1. Так что в радугу юных карабулакских талантов добавились новые яркие краски.