Эхо праздника

Поздравления с Днем самоуправления

Неожиданно и неофициально, выходя за рамки повестки дня, началось очередное постоянно действующее совещание. В зале заседаний районной администрации чествовали тех, кто работает в сфере местного самоуправления.

Виновников торжества тепло поприветствовали заместитель министра молодежной политики спорта и туризма Саратовской области, начальник управления информационно-организационной работы А. С. Лихачев, глава администрации МР О. А. Чумбаев, депутат районного собрания А. В. Веденеев.

Благодарственные письма Саратовской облдумы за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе вручены начальникам отделов администрации МР по транспорту, строительству и ЖКХ  Т. М. Рыжовой и по имуществу О. В. Тюгаевой, главам Базарнокарабулакского МО М. В. Васильеву и Шняевского МО О. С. Карнугаевой. Почетных Грамот Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» удостоены начальник отдела по административной работе Базарнокарабулакского муниципального образования П. Н. Власов (на снимке) и заместитель главы администрации Липовского МО В. И. Белов.

Грамотами руководителей законодательной и исполнительной власти нашего района награждены главы Алексеевского МО А. В. Моисеев и  Старобурасского муниципального образования Н. В. Шибаев, заместитель главы администрации Алексеевского  МО А. Г. Попов, ведущие и главные специалисты: сектора архитектуры и строительства администрации района М. М. Климова, Тепляковского МО Т. И. Алексушина, Вязовского - Н. Н. Абакумова, Липовского - И. Н. Шевова.

Слова благодарности прозвучали для них и всех собравшихся не только из уст руководства – поздравления с прошедшим на днях праздником, но уже на языке музыки, им адресовали также карабулакские артисты.