Экскурсия для педагогов

27 апреля 2014 года в рамках агротуризма на территории Базарно-Карабулакского района была проведена экскурсия для педагогов МОУ «Гимназия № 7 г.Саратова в количестве 37 человек.Руководитель музея истории и краеведения Гриняева Л.М. и специалист РДК Шубина Т.В.  провели обзорную экскурсию по району с заездом в Свято-Сергиевский женский монастырь, музей пограничников в селе Алексеевка, Художественный музей, о/к «Ласточка» в р.п. Базарный Карабулак.

На обратном пути экскурсанты заглянули на родник «Серебряный», чтобы набрать с собой воды, известной всем, как «Лёгкая» и подышать чудодейственным воздухом нашего замечательного леса.Во время экскурсии педагоги задавали много интересующих их вопросов. Выразив самые теплые впечатления, гости пообещали вернуться к нам со школьниками своей гимназии.