Уважаемые сотрудники пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Эта дата мужественных людей, готовых по первому зову вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий - огненной. Трудно переоценить важность и значимость вашей профессии, которую каждый день, каждый час вы выполняете, порой рискуя собственной жизнью. Работая в экстремальных условиях, вы проявляете мужество, самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям.

На вашем счету сотни предотвращенных несчастных случаев, ликвидированных пожаров и спасенных жизней. Уверены, что храня и приумножая многолетние традиции пожарного дела, вы всегда будете твердо стоять на страже пожарной безопасности нашего района! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, добра, семейного благополучия и спокойной службы.

Л. П. Комарова, глава муниципального района

О. А. Чумбаев, глава администрации района