В темпе футбола

В последние годы мини-футбол в нашей стране становится все более популярным. Это очень эмоциональная, проходящая в быстром темпе игра, заставляющая ежеминутно вовлекать в круговорот борьбы за мяч каждого игрока. Она проверяет способность всех без исключения умело взаимодействовать в условиях скученности футболистов.

На прошлой неделе в ФОКе «Лидер» состоялось открытое первенство базарнокарабулакского края в этом состязании среди юношей 1996 – 1998 гг. рождения, посвященное Дню космонавтики. В нем приняли участие 6 команд из разных районов области. В результате победу одержала сборная станции Сенной, вторыми оказались наши, а на третьем месте – ребята из Шихан. Они были награждены кубками и Грамотами.