Воспитатель года

Прошли промежуточные этапы районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2014». За плечами у конкурсанток остались почти месяц усердной работы, бессонные ночи, презентации, мастер-классы, вынесенные на суд жюри. На торжественной церемонии закрытия всем стали известны имена тех, для кого воспитатель – не просто профессия, а настоящее призвание.

Кто с увлечением, творчески подходит к своей работе, отдает сердце детям.

Грамотами за участие в состязании были награждены Т. А. Ерусланова (с. Белая Гора), А. А. Мотолыгина (с. Первая Ханеневка), М. А. Ерюшова (с. Шняево), Н. В. Тетекина (с. Большая Чечуйка), О. О. Горбунова (с. Казанла), Н. А. Клочкова (с. Вязовка), Т. В. Гунидина (с. Стригай), Н. Н. Якушова (с. Большой Содом), И. В. Абрамова (с. Тепляковка).

Победительницами в номинациях  стали: «Сердце отдаю детям» - Г. В. Салтыкова (с. Яковлевка), «Педагогический поиск» - Е. В. Горланова (детский сад «Радость» р. п. Базарный Карабулак), «За любовь в профессии» - О. А. Сухоручкина (с. Старая Жуковка), «За развитие творческих способностей» - А. А. Сычева (детский сад «Светлячок» р. п. Базарный Карабулак), «За формирование здорового образа жизни» - С. А. Царюнова (п. Свободный).

Для объявления имен и награждения победителей конкурса «Воспитатель года-2014» на сцену поднялись заместитель главы администрации по соцсфере Н. В. Трошина, председатель районного профсоюза работников образования В. В. Николаев и и. о. начальника управления образования администрации МР Е. И. Козленкова.

Третье место по итогам конкурса разделили И. В. Чулисова (с. Хватовка) и Л. А. Подгорнова (детский сад «Радуга» р. п. Базарный Карабулак). На втором по решению судей оказалась Н. А. Камзолова (с. Алексеевка). А обладательницей главного приза – хрустальной жемчужины – была признана Т. В. Омеленюк из детского сада «Теремок» (Базарный Карабулак).

Сделать этот праздничный день еще более красочным и ярким помогли воспитанники главных героинь торжества из райцентра и п. Свободный.

Поздравляем всех участниц и победительниц конкурса и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!