Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав граждан

В текущем году проводится одиннадцатый областной конкурс «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав граждан».

Его цель - совершенствование региональной системы социального партнерства в сфере труда, укрепление взаимоотношений между органами исполнительной власти области, местного самоуправления, профсоюзными организациями и работодателями по повышению уровня коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений.

Положение о конкурсе размещено на сайте администрации района.

Прием конкурсных материалов на первом этапе осуществляется в срок до 1 мая текущего года.

Для участия в конкурсе необходимо подать конкурсный материал в сектор по трудовым отношениям администрации Базарнокарабулакского муниципального района по адресу: р. п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, д. 138, каб. № 28. Справки по телефону 2-22-88.