«Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан»

В текущем году проводится одиннадцатый областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан».Ежегодный областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально – трудовых прав граждан» проводится с целью совершенствования  региональной системы...

социального партнерства в сфере труда, укрепления взаимоотношений между органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления, профсоюзными организациями и работодателями по повышению уровня коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений.

Прием конкурсных материалов на первом этапе конкурса осуществляется в срок до 1 мая текущего года.

Для участия в конкурсе необходимо подать конкурсный материал в сектор по трудовым отношениям администрации Базарно-Карабулакского муниципального района по адресу: р.п. Базарный Карабулак ул. Ленина д. 138 каб. 28. Справки по телефону 2-22-88.

Положение о ежегодном областном конкурсе «Коллективный договор  –  основа защиты социально–трудовых прав граждан»