Совет Базарнокарабулакского муниципального образования Базарнокарабулакского муниципального района Саратовской области

От 19 марта 2014 года № 3

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10. 2003 г. № 131-ФЗ Устава Базарнокарабулакского муниципального образования Совет Базарнокарабулакского муниципального образования

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания:

по вопросам:

- предоставления Арушанян А. Э. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 50 кв. м, расположенного по адресу: р. п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 23а;

- изменения в правилах землепользования и застройки р. п. Базарный Карабулак - перевода «производственной зоны» в «жилую зону (Ж1 - малоэтажная жилая застройка)», расположенную по адресу: р. п. Базарный Карабулак, пересечение улиц Молодежная и Некрасова;

- предоставления Яуровой Е. А. разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 100 кв. м, расположенного по адресу: р. п. Базарный Карабулак, ул. Ипподромная, восточнее д. 2;

на 24 апреля 2014 года в 14.00 по адресу: Саратовская область, р. п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 138, 2-й этаж, каб. № 29.

2. Вынести вопросы о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и  перевода «производственной зоны» в «жилую зону (Ж1 - малоэтажная жилая застройка)», указанные в п. 1 настоящего решения на обсуждение жителей Базарнокарабулакского муниципального района и других заинтересованных лиц и направить для опубликования на официальном сайте администрации Базарнокарабулакского муниципального района в сети интернет (http://bkarabulak.sarmo.ru/).

3. Установить, что для рассмотрения на публичных слушаниях заявления, замечания и предложения подаются в комиссию по вопросам землепользования и застройки Базарнокарабулакского муниципального района в письменной форме по адресу: Саратовская область, р. п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 138, 2-й этаж, каб. № 29, в рабочее время с 8.00 до 17.00, обед - с 12.00 до 13.00. Данные обращения должны быть конкретными и обоснованными и должны содержать информацию об обратившемся лице и контактный телефон. В коллективных обращениях указывается представитель, которому доверяется участие в публичных слушаниях от имени подписавших обращение лиц.

4. Заключение о результатах публичных слушаний по вопросам, указанным в п. 1 настоящего решения, подлежит опубликованию  на официальном сайте администрации Базарнокарабулакского муниципального района в сети интернет (http://bkarabulak.sarmo.ru/).

5. Настоящее решение подлежит опубликованию и вступает в силу со дня его принятия.

М. В. ВАСИЛЬЕВ, глава муниципального образования