21.01.2012Территория ЗОЖ: спорт

21.01.2012 года

Территория ЗОЖ: спорт

И новички в призерах

Воспитанники тренера ДЮСШ по боксу С. П. Головкина и в наступившем году продолжают радовать нас успехами. Начало января для них было напряженным. На открытом первенстве в г. Сердобске Пензенской области собрались спортсмены из этой и Саратовской областей. Оно стало ответственным испытанием как для ребят, не впервые встречающихся на ринге с сильными соперниками, так и для новичков 2001 – 2003 годов рождения. К чести тех и других, все выступили достойно.

Свою первую уверенную победу одержал Р. Кручинкин из Свободного, занявший первое место. Его земляк М. Шамин стал вторым (на снимке они вместе). На эту же ступень пьедестала почета поднялись М. Фадеев из Березовки и А. Шадрин из Б. Карабулака. Среди более опытных боксеров отличились Н. Головкин и Р. Патуев из райцентра – безусловные лидеры соревнований. Следом идет М. Тычков из Б. Карабулака. Кроме того, Никита отмечен в номинации «За лучшую технику и тактику боя».

Через несколько дней карабулакцы вновь принимали заслуженные поздравления теперь уже на рождественском турнире Камешкирского района Пензенской области. Грамоты и медали пополнили копилки личных наград Н. Головкина, М. Тычкова, Артема Арушаняна и Р. Патуева, завоевавших первые места. Самую искреннюю заинтересованность в спортивном становлении своих сыновей проявляют родители, которые оказали материальную помощь в организации поездок. Такое объединение усилий тренера, детей и их семей, верится, обязательно приведет к новым достижениям. Всем – удачи!