Вниманию предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию!

В целях осуществления государственного контроля за представлением организациями, имеющими лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции за второй и третий кварталы 2013 года, министерством экономического развития и инвестиционной политики области приняты решения о направлении в арбитражный суд Саратовской области...

заявлений об аннулировании лицензий в связи с повторным в течение одного года несвоевременным представлением деклараций.

Напоминаем организациям-лицензиатам о необходимости исполнения обязанности, установленной статьей 14 Федерального закона от 22.11. 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» по учету и декларированию объемов розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в установленные сроки.

Справки по телефону 2-22-88.

Сектор по трудовым отношениям администрации МР