По фигуре и к лицу

Вот уже почти два года в Старой Жуковке действует ателье, владелицей которого является Т. Н. Халаимова. Цех, где выполняются различные работы по пошиву, починке одежды и изделий из хлопчатобумажной ткани и других материалов, находится в самом центре села. Здесь женщины и мужчины могут обновить повседневный и праздничный гардеробы предметами туалета как фабричного, так и собственного производства.

Татьяна Николаевна подходит к делу с любовью. Вещи, сшитые ею для продажи, имеют высокое качество и при этом приемлемую цену. Поэтому круг покупателей не ограничивается земляками: товар этой мастерицы с удовольствием приобретают в соседних населенных пунктах, районах и даже других городах. Ведь модели, исполненные по индивидуальным заказам, гораздо лучше, чем выпущенные серийно.

Однажды решившись и исполнив давнюю мечту, женщина уже не может жить без своей работы. Хобби переросло в бизнес, который интересен ей и пользуется спросом у населения. Каждому клиенту здесь искренне рады и готовы предоставить ему нужную услугу. Приходите и убедитесь сами!