Внимание конкурс!!!!!

Постановлением Губернатора Саратовской области от 30 июня 2004 года №165 учрежден ежегодный областной конкурс "Предприниматель Саратовской губернии"

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области объявляет о приеме заявок на участие в Конкурсе

с 11 марта 2014 года по 9 апреля 2014 года.

Участниками конкурса могут стать осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области учредители и (или) руководители малых и средних предприятий, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, отвечающие требованиям Федерального закона от 27.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица.

Выдвижение соискателей для участия в конкурсе по всем номинациям осуществляется:

• субъектами малого и среднего предпринимательства посредством самовыдвижения;
  • органами государственной власти области;
  • органами местного самоуправления;
  • общественными организациями.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• "Предприниматель Саратовской губернии в сфере промышленного производства";
  • "Предприниматель Саратовской губернии в сфере строительства, ремонта и реставрации";
  • "Предприниматель Саратовской губернии в сфере производства сельскохозяйственной продукции";
  • "Предприниматель Саратовской губернии в сфере переработки сельскохозяйственной продукции";
  • "Предприниматель Саратовской губернии в сфере розничной торговли";
  • "Предприниматель Саратовской губернии в сфере общественного питания";
  • "Предприниматель Саратовской губернии сферы бытовых услуг";
  • "Предприниматель Саратовской губернии в сфере связи и информационных технологий".
  • "Женщина - предприниматель";
  • "За меценатство и благотворительность";
  • "Самое динамично развивающееся предприятие";
  • "Саратовская марка";
  • "Наиболее активный инвестор";
  • "Инноватор года";
  • "Молодой предприниматель Саратовской губернии";
  • "Социальный предприниматель";
  • "Предприниматель Саратовской губернии в сфере транспортных услуг";
  • "Самый успешный старт".

Прием заявок на участие в конкурсе проводится сектором по трудовым отношениям администрации района (р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 138, ком. 28, тел.: 2-22-88 или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с 11 марта по 9 апреля 2014 года согласно установленным формам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (информация на сайте: http://www.saratov.gov.ru на странице министерства экономического развития и инвестиционной политики области в разделе «Развитие предпринимательства»).

Победители конкурса будут объявлены в мае 2014 года на торжественной церемонии, посвященной официальному подведению итогов конкурса, и награждены дипломами и ценными призами.

По вопросам участия вы можете обращаться в оргкомитет конкурса по телефонам: 2-22-88.

Информационная карта участника конкурса.