Навигация

Лечи других, сам будь здоров – таков девиз у докторов

 

 

В конце февраля в оздоровительном центре «Березка» на Кумысной поляне Саратова прошла вторая спартакиада сотрудников медицинских организаций, подведомственных региональному министерству здравоохранения. В ней приняли участие около 300 человек из числа старшего, среднего и младшего медперсонала из более 50 лечебно-профилактических учреждений области.

Приветствуя собравшихся, глава ведомства Алексей Данилов отметил, что врачи, медсестры, фельдшеры в атмосфере дружбы и состязательности на личном примере активно пропагандируют спорт и здоровый образ жизни.

Командам предстояло в непростой сопернической борьбе проявить ловкость и спортивное мастерство в лыжных гонках, перетягивании каната, конкурсе капитанов. Хорошая физическая форма и сплоченность коллектива Базарнокарабулакской райбольницы во главе с А. Г. Аношиным, дружная поддержка болельщиков помогли им успешно справиться со всеми испытаниями и подняться на вторую строчку турнирной таблицы в общекомандном зачете, уступив только коллегам из Вольска.  Поздравляем наших земляков с прекрасным результатом!