«Такие разные и таинственные»

7 марта в СДК села Ключи состоялся тематический концерт «Такие разные и таинственные», посвящённый международному женскому дню 8 марта. Зрители не жалели дружных аплодисментов для каждого артиста, дарившего хорошее настроение и душевное тепло. Памятными сувенирами были награждены женщины, которые вносят большой вклад в жизнь родного села, а также многодетные мамы и кто стал мамой впервые. Самые дорогие поздравления женщины получили от воспитанников детского сада и школьников. А в исполнении участника художественной самодеятельности Безруковой С.В. все дочери получили подарок - песню «Доченька моя». Затем все присутствующие женщины были приглашены на чаепитие, которое организовал  депутат местного самоуправления Максимовского МО Луконина А. И.