«Поэзии чарующие строки»

Поэтическое путешествие

Библиотекари Вязовской сельской библиотеки - филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» организовали для учащихся средней школы поэтическое путешествие  «Поэзии чарующие строки», посвященное  женщинам – поэтессам родного села.

Ребята  познакомились  с  творческой биографией молодых поэтов. Стихи Ендягиной Татьяны и Репиной Татьяны  вошли в сборник "Как взмах крыла летит душа...", изданный Базарно – Карабулакской межпоселенческой центральной библиотекой. Стихи  Талибаевой Елены   неоднократно печатались на страницах местной газеты «Вестник района»,  она  - участница районных поэтических конкурсов.

Интерес у подростков вызвала   книжная выставка "Родной земле стихи я посвящаю..."