Навигация

8 Марта в СОШ № 2

 

 

 

 

В преддверии 8 Марта в СОШ № 2  прошли  мероприятия, посвященные прекраснейшей половине человечества. Незабываемые впечатления для мам и бабушек оставили праздники в начальной школе. На них родители могли не только увидеть таланты своих детей, но и сами стать участниками конкурсных программ.

Ребята 5 - 8 классов приготовили праздничные огоньки, приняли участие в выставке рисунков «Восславим женщину и мать». Для старшеклассниц был подготовлен особый музыкальный  подарок от группы «Будущее» под руководством Г. Зобкова. Участники группы М. Кудасов, С. Наумов, В. Айдаров и Г. Даниелян порадовали одноклассниц и педагогов своим вокалом и игрой на гитарах.

 

 

Также состоялся праздничный концерт для женщин и ветеранов педагогического труда «8 Марта – женский день», подготовленный учащимися 8 «в» класса. Со словами  поздравления к присутствующим обратились директор школы М. В. Михайлова, мужчины-педагоги и ветераны  педагогического труда. Каждый из них пожелал им здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, позитивных эмоций и прекрасного настроения!