Навигация

«Мамочка – наше солнышко»

 

 

 

В коллективе Алексеевского ДОУ убеждены: каждый ребенок одарен от природы. А потому стремятся с детства раскрывать творческие способности воспитанников. В тематическом концерте «Мамочка – наше солнышко» приняли участие 60 мальчиков и девочек из 75, за исключением малышей. Самыми же юными стали ребята в возрасте 2 лет, исполнившие танец утят.

Собравшиеся мамы и бабушки были глубоко тронуты проникновенными стихами и песнями, задорными танцами, которые посвятили им дошкольники. С особым интересом было встречено выступление ансамбля ложкарей в составе взрослых и детей. Красивым сюрпризом от настоящих мужчин и их дочерей стал номер под названием «Пригласи меня, папа, на вальс!» (на снимке).

Яркие костюмы, непосредственность и старание артистов, атмосфера сердечности – все это поднимало настроение. Заведующая ДОУ О. В. Мякишева адресовала присутствующим теплые поздравления и вручили Благодарности и живые цветы О. А. Хорошевой, Е. Е. Еремеевой, С. В. Носковой и Е. Е. Князевой. Проявлением признательности ветерану педагогического труда Н. М. Озерновой стал преподнесенный ей букет. В завершение дети подарили своим мамам поделки, в изготовление которых вложили немало выдумки и прилежания.