На пенсии возможно все!

Вот и закончилась триумфальная Олимпиада в Сочи! Не ожидала, что это будет так здорово! Мы вновь стали чемпионами, и я как будто вернулась на много лет назад в свою молодость! Вот уже несколько лет я на пенсии, но спорт уважала всегда. Любовь к здоровому и активному образу жизни передавиде спорта мы не могли.

На доске с горы, да еще на такой скорости нестись! Вот  лыжи – другое дело!  Но время идет и все развивается, а уж тем более спортивные направления.

Зарядившись позитивной энергетикой Олимется в нашей семье из поколения в поколение.

Когда мои дети были маленькими, водила старшего сына на каток, а дочку на спортивную гимнастику. Вот теперь и внук увлекается сноубордом. В наши времена и подумать о таком пиады, я задумалась о том, что не нужно бояться преград! Если уж россияне за 7 лет построили лучшие в мире спортивные объекты, то реализовать свою давнюю мечту и отправиться на летние каникулы вместе с внуком я уж точно смогу. Куда, вопрос не стоит. Конечно, в наш любимый Сочи! Была там последний раз, когда еще в институте училась. Потом, как и многим, денег не хватало, и семейный отдых проводили в центральной полосе, в деревне. Но сейчас другое время, столько возможностей!

Посоветовавшись с приятельницей, я узнала о кредитных программах ОАО Банка «Западный» и все сомнения отпали сами собой. Приятельница, кстати, несколько раз уже брала кредит в этом банке.  Как сама она рассказывала, первые раз встал острый вопрос о срочном стоматологическом лечении, а денег не было, тогда, тоже по совету знакомых, обратилась в «Западный». Без проблем получив кредит, уже в течение небольшого времени, она расплатилась по процентам. Второй раз решили с мужем взять уже более крупную сумму. Давно  хотели  приобрести новую машину, но откладывать деньги не получалось. И тут им снова помог «Западный»! В этом банке оказались удобные и понятные кредитные программы, выплаты по ним не обременяют кошелек пенсионера, а выгода очевидна.

Я решила последовать примеру приятельницы и отправилась в ближайшее отделение ОАО Банка «Западный» подавать заявку на «Кредит пенсионный». Одобрили мне ее на следующий день, для этого потребовался лишь паспорт и пенсионное удостоверение.  Забрав деньги, мы поехали с внуком в спортивный магазин и приобрели ему сноуборд и спортивную экипировку.  Его радости не было предела! «Теперь», - говорит внук, - «может, и  я смогу стать олимпийским чемпионом!».  Остальную сумму я планирую потратить на наш отдых в Сочи. Уже купила билеты на поезд и заказала номер в санатории. Заодно и подлечусь там, а с внуком будет ходить не только на море, загорать и купаться, но и в горы, кататься на новом сноуборде и любимых мною с детства лыжах!  Пусть внук ощутит, в какой великой стране живет! Здесь нет невозможного! Тем более, с выгодными и надежными кредитными программами в ОАО Банк «Западный»!

ОАО Банк «Западный». Лицензия Банка России  № 2598. Реклама.

Адрес + телефон отделения вписать самостоятельно

8 800 100 5 999 звонок по России бесплатный

www.zapad.ru